А у вас бывает так..видишь вопрос,придумал ответ,заходишь,а там такие ответы што твой ответ на фоне остальных просто фуфло..и ты ставишь +5 и идешь мимо шоб не пазорица?

У меня вот такие комплексы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (548049)
Если мне мой ответ нравятся, то влеплю его даже без шансов на успех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Да постоянно...))))))))
Верховный Наставник (190398)
1 раз сегодня был. На мой ответ никто бы не посмотрел.. Потому, что там явный фаворит
Верховный Наставник (154486)
да вот щаз!
Во-первых, я чо,буквы зря учила??
Во-вторых, я за баллом!
Верховный Наставник (111271)
Если компликсов много - их нада прадавать! Пущщай выгоду приносят. А шоб зайти и паржавши выйти - дак это запросто! Дажы парочку +5, бываит мне ни жалко дать