Кошмар!!! Не смогла платье выбрать сегодня себе на приём к Королеве!( званный ужин так сказать)Что не примерю-- он забраковывает! Говорит не то!..ВОПРОС : Какое платье я должна была одеть на приём к Королеве и кто был ОН?..не ты случайно?!))

Снилось мне.... неожиданно выпал снег..
В мире наступили тишина и свет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я бы ориентировалась на стиль... Кейт Миддлтон )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Зачем тебе Королева? Иди на званный ужин к Королю, ведь для него вовсе не важно в каком ты будешь платье!)))
Доброго Дня тебе Сказочная !)))
Я эгоист и если моя девушка красива попрошу одеть паранджу.
или лохмотья,иначе зачем ей красиво одеваться когда я и так у неё есть,для кого она вновь старается?
мне нравится она вообще без одежды.
Наставник (84296)
если я, то платье требовалось под цвет глаз
Хранитель Истины (252165)
Кошмааар!!!
То платье - не под цвет нижнего белья.
То нижнее бельё - не под событие.
То событие - не под настроение.
То настроение - не под погоду.
То погода - не под обувь.
То обувь - не под цвет помады.
То помада - не под маникюр.
То маникюр - не под браслет.
То браслет... оказывается ещё с ночи не снят...
И, вообще!... Прекрати трепать нервы королю и одевайся скорее! А то щас королева войдёт!