Сегодня мне пришло вот такое письмо++

Какой-то житель Галактики поблагодарил Вас за ответ

Вам приходят такие письма? что это значит? Какой то житель галактики-это не ник,в подарок небыло не медали ни баллов..как это ваще возможно сделать?
Ответ вот этот https://old.qna.center/answer/15877999
Первый раз мне пришло такое письмо года два назад..У кого так было?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39478)
Было, Маришка. Какой-то марсианин поблагодарил Вас за ответ

да чирканула ..

там

за вот это )) чё к чему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Это, Дрюха, меж галактическая, о тебе вспомнила...
вот женщыны!её поблагодарили.а она возмущается,што медали нет!
у меня есть несколько медалей за призовые места в спорти..дам тебе одну..так уж и быть..но-самую маленькую..