Вы уже получили поздравления от Сбербанка. Мне сегодня пришло вот это!

Предлагают ролик посмотреть который не открывается. А у кого открылся??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425624)
чета как то он вас не уважает, что значит, Сергей? Ну нет бы - Сергей - отчество, батюшка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Я не являюсь клиентом Сбера.
Пока получил только поздравления от мэра Москвы, майл.ру и ряда компаний, с которыми сотрудничал в уходящем году.
Наставник (28153)
пришло такое же.