ну вот....и ко мне пришло такое время....?

Старшая дочка уехала встречать Новый год к своему парню домой....так быстро пришло это время.....
Как вы приняли это?
как то не верится что она так быстро повзрослела....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
С моей такого пока не было...Только когда у нас не очень ладно было,она уехала встречать НГ к подруге за город...А я осталась одна.
Хорошо,что Ответы у меня уже были. В Агенте с Ларисой из ЗЛО и встретили.)
В этот раз она встретит с нами,а потом уже к друзьям пойдёт.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Мы уж года четыре как второго января семьей собираемся...)))))
Наставник (93018)
Мои родители в свое время совсем не приняли это... Такие разборки мне устраивали с читанием моралей... Что в 19 я таки официально вышла за него замуж! Что б т р а х а т ь с я на законных основаниях ))).
Наставник (91001)
Это ты взрослей ,а не будь в опеке...
Мудрец (11580)
да нормально))к нам парень приехал))а сын ваще женат)))приедут 2 го с ее родителями..жизнь ,она такая..быстротечная...
Наставник (72635)
жучок не поставила ... сидели бы и слушали о чём они там разговаривают
Просветленный (715568)
МНе пока кажется,что в плане роста ребенка,время как раз ужасно тянется,а он все еще маленький((Я ща с радостью бы ему ключи от квартиры его дала и сказала,сына свали, отмечать НГ с девчушкой какой-нибудь..)))
Хранитель Истины (409590)
Спокойно отнеслась. Она у меня младшая. Я со старшим натерпелась, когда он себе "жену" притащил... С дочерью всё проще было. Она правильная у нас. Никаких отлучек и сожительства не было.
у меня мальчик, мне проще)))
Верховный Наставник (153522)
абсолютно спокойно...несколько лет ее сначала одноклассники ,затем однокурсники справляли праздник у нас дома-благо преждние условия позволяли не мешать друг другу на одной площади,
Ой ,был бы парень. Я боюсь так , что её ни кто не возьмёт. Нескладная она у меня очень... Ща расплачусь...