Пришло письмо на мейле типа ты красавец такой найди меня на гугл, такой то ник бла бла,

интересно а почему спамер не даст сразу ссылку на сайт с голыми бабами?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
Я их не читаю н, стираю, а однажды на анг. пришло письмо, я послала, пришел ответ, спасибо сказали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
А может по ссылке вирус ? Мне тоже приходило подобное письмо .
Мудрец (15141)
такая же хрень только что пришла)))

КукуЗика<3 11:04
alyona.nazarovazjtr@mail.ru

сегодня, 18:19
Привет, вы красивый. В такую погоду совсем одна сижу. Приходите, я приготовлю что-нибудь. Н?бери "счжражтда" в ????????. Это мои снимки, и там скажите что решите. Страничка is672488
Просветленный (586801)
Знаете, как ловят вирус - кодировщик?
Приходит письмо, открываешь его и все файлы на компе - становятся нечитаемыми, в течении минуты.
Раньше бил тока доки, теперь все, включая фото и видео.
Ни один антивирус его не видит. Лечения на сегодня - нет.
Так, а за бла, бла я кому-то двину))) У меня логин такой)))