Скажите чем вам нравится город? Я вот пришла сегодня к выводу что диатез у меня от него...

Страшно раздражают обилие машин везде, к магазину не пройти, к дому тоже пробираесся, людей многовато, тоже нелюблю...
Хочу жить на природе, в теплом доме с удобствами, все, буду к Палне проситься)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
У нас есть тихие местечки в городе) Кода дома, то кажется что в деревне, птички поют, людей нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что же...
в деревню, в глушь, в Саратов))
мне нравятся мегаполисы
Хранитель Истины (324337)
Что тебе сказать, Ритуль..Ничем не нравится. Куда б податься..у нас тут есть кто-нибудь с Мальдив?
а я по нему соскучилась)))