Мне сегодня на почту пришло вот такое письмо....++

Утеряли веру в то, что у вас все получится?
Есть потребность пробить планку своего уровня нормы и достичь новых высот ?
Не стоит сомневаться в своих желаниях.
Мне хватит 15 минут, чтобы убедить вас в том, что вы всемогущий!
Вы удивитесь как много сил и энергии ВЫ растрачиваешь на обдумывание своих выдуманных недостатков.

Сомневаешься?

Тогда попробуй свободную версию моего коучинга.

Посмотрите мою PDF инструкцию как совершить прорыв за 5 шагов.
и получи дозу мотивации и веры в себя.
ВЫ СОВЕРШИТЕ ПРОРЫВ К УСПЕХУ И ВАС НИЧТО НЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ
С Верой в Вас, Роман Федорик

Я написал туда ответ: За 15 мин любой дурак меня убедит в чем хочешь,а за 5 мин сможете? ))))))
Пока ничо не прислали)))))
А вам такое приходит тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне предлагали увеличить член
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сижу по среди улицы в оранжевом буддистском одеянии облитой бензином
Хранитель Истины (405750)
Нет. Ко мне на ОК тётки пристают. Хотят из меня бизнес-ледю сделать))))))))) Я не сдаюсь)) Привет Петрович!