Хочу спросить . Лечу ребенка, антибиотик и все дела. Были у доктора и она сказала все продолжать , но еще греть картошкой .. Я никогда такое не делала. Вы хоть раз делали компрессы от кашля ? Помогло ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Да, прогревание на ночь картофельной лепешкой помогало и не раз)
Только если есть температура у ребенка, греть грудку и спинку нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насколько я понимаю...то не тепло кашель успокаивает,а влага....
если в комнате сухой воздух то будет итя кашлять и кашлять...важно увлажнить воздух и температуру не выше 22....откашлять надо.....малину (или шо нить пить) много пить и лучше увлажнитель воздуха....
выздоравливайте....
Наставник (77273)
Какая картошка????? Она чЕкнутая
"Звездочка" отлично прогревает или она не знает???
Дышала только ей в детстве.
А от кашля я небулайзер использую для всех.
На НГ тоже мелкие кашляли, Травесил давала, помог.
Просветленный (794109)
Если нет температуры, то прогревай тем, что есть под рукой)
хоть горчичниками
но лучше попроси направление на физиотерапию.
В прошлом году ...после таких лечений ....я получила воспаление легких.
Хранитель Истины (299495)
Озон вам в помощь. подробности письмом.