У ребенка насморк, вчера начался. Говорю ей завтра пойдем в больницу, записала ее. А она мне говорит хочу в школу , у нас контрольные... В кого она такая правильная ?)) И еще вы бы повели ребенка в школу или все таки в больницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310088)
и моя такая же..... упала в музыкалке в обморк... угодила в больницу.... рыдала, что класс подвела, в конкурсе не победят.... она играть на рояле должна была....ответственные дети у нас растут....может чем больше у детей свободы, тем более ответственными они растут? мы своей редко что запрещаем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
если не сильный насморк, пошла бы))
Просветленный (794109)
Зачем же в больницу?! с насморком?!
или за справкой?
Просветленный (714979)
Если бы была температура. то вызвала бы врача.а все остальное не повод не ходить в школу. тем более. чт там контрольная. Как хоршо, что бывают дети, которые взрослее своих родителей)
Ответственная! Молодец! Далеко пойдет.
Пусть идет в школу. Купите аквамарис спрей(от насморка помогает) и капли Деринат.
Здоровья и отличных оценок!
моя и с температурой ходила, когда контрольные начинались
С соплями ходит. Главное, чтобы не было температуры. С температурой врача на дом вызываю.