Как отмечать день рождения ребенка, если ты в разводе и замужем? А бывший муж все еще ревнует?

Задача ппц.
Хочется, чтобы и отец был на днюхе, но в то же время куда я мужа дену?
А вместе за одним столом собрать их вообще без вариантов, это драка будет и испорченный праздник.

____
Здрасти пупсики
у отца денег нет, на кафе и отмечания. Он безработный
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мужик женился , чтобы жить счастливо с любимой женщиной , а она все о бывшем переживает ... помается и уйдет . ровно тогда же отвалит и бывший .
на мой взгляд все просто
есть семья - муж и сын . у сына день рождения . муж к мальчику хорошо относится ? если "да" , то отмечайте , веселитесь !) правда , не ясно , почему хочется чтобы за столом был и бывший ... если "нет" , то это другой вопрос .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
справить с отцом ребенка, без мужа. можно у него дома или в кафе.
здрасти)
Все же просто
Отец и сын пусть отмечают вдвоем
И даже ты там не нужна
Можно день рождение сделать полностью детским праздником.
Чтобы на нем присутствовал только ребенок со своими друзьями. Без взрослых.
А потом с каждым родителем ребенок может отдельно "посидеть" и "отметить".
Верховный Наставник (241806)
придется один день потерпеть. Бывший тоже к сыну на ДР приходит на пару часов.
Привет
Просветленный (713388)
Марин, а на тортик у него денег хватит? Пусть у себя дома с ребенком чай пьет. А кому хочется, чтобы отец былна днюхе? Ребенку? Тебе? А сколько лет ребенку? Я бы по возможности все делала отдельно, детский праздник. где одни дети, с родней если им это реально надо, а отец пусть сам разбирается, почему ты за него переживаешь? Мужик он или кто? Не найдет денег на торт и фрукты?
Пусть папаша придет на другой день поздравит.
Привет Мариш)
Верховный Наставник (101033)
Прочитала уже про то, что у отца денег нет...А родители у него есть? Если да- то пусть берёт ребёнка и едет к ним. Отметят ДР вместе с бабушкой и дедушкой. Бабушка то, наверное, в состоянии 1 раз в год стол накрыть ради внука?
Верховный Наставник (165065)
Нынешний муж мог бы и сам сообразить куда-нибудь деться.
На рыбалку сходить, например.
Верховный Наставник (127991)
А бывший очень хочет придти?
Мы почти не встречаемся,хоть и уже почти два года прошло.Созваниваемся по домашним делам и все.
На праздники дети приезжают к нему,я то с ними все время провожу а ему приятно.
Отпусти ребенка с папой,если у него есть такое желание.
Верховный Наставник (154052)
А ребенку сильно нужны взрослые домашние посиделки за столом?
Не проще ли в макдаке или в тц, где есть что-то для детей, собрать детей и туда же пригласить и папашу?