Вы спросите пачиму я веселая? а я вам отвечу,все дело в водке! падруга пригласила отметить новый год и сказала шо пузырь приготовила.А я то на работе,я то пузыря еще не видала,но уже веселюсь и радуюсь! Вот шо такое вовремя пазванить и сказать нужные слов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303295)
Как врач-нарколог заявляю - Это 2-ая стадия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...А что будет,когда уже выпьешь?
Ты, как с ней выпьешь, сразу не позволяй ей тебя раздевать пусть поухаживает , слова тебе хорошие поговорит))
Бред какой-то)))