Спортсмены употребляют алкоголь?Если да,то в каком виде спорта больше всего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До середины 20 века (точно не помню) олимпийские спортсмены из СССР, лыжники пили коньяк в кол-ве 50гр, тепер алкоголь записан в допинги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
конечно употребляют. только реже и в меньшем количестве. а от вида спирта спорта это в принципе не зависит.
Верховный Наставник (127565)
Шахматисты и шашисты почти все...
Судя по тому как наши в футбол играют,то российские футболисты не просыхают)))