Какой вид спорта больше всего нравится тебе: футбол, бокс, хоккей и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
много чего нравится)) - что-то смотреть, в чем-то - участвовать))
до сих пор из детства помню - пионербол))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на диване лежать))гы
Наставник (26318)
стрельба по бегущим мишеням))
сексабол...
Верховный Наставник (111345)
смотреть - футбол )))
Советник (4195)
Теееенис большой Ето Хорошо!!!!
Верховный Наставник (127298)
В школе -институте сам играл и в баскет и в футбол и волейбол и хоккей и на лыжах и в шахматы кан в мастера ! Сейчас все это иногда с друзьями - время отбирает работа!