Какие олимпийские виды спорта вам больше всего нравятся? С Международным Олимпийским днём вас!) +

Мне - лёгкая атлетика и биатлон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12822)
Синхронное плавание, очень красиво, еще прыжки в воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут недавно посмотрел танковый биатлон. Ничего себе вид спорта.
Просветленный (643082)
всё красивое:фристайл,фигурное катание,худ и спорт гимнастики,синхронное плавание и прыжки в воду
Мудрец (15127)
литрбол
Верховный Наставник (146321)
и в этой связи очень радует наша сборная в Баку на Европейских играх.
второй Сочи устраивает - жди американского флота в Каспийском море )))
Наставник (35025)
фанатка биатлона я.....люблю фигурное катание, художественную гимнастику и синхронное плавание....остальные виды тоже с удовольствием смотрю.