а скажи.. рыбу любишь?)) а в каком виде и какую больше всего?)) я про еду если что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Очень люблю!))
Равнодушна только к речной, кроме щук.
Жареную, запеченную, соленую, копченую! Каждый день могу кушать.
привет, солнце!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
запеченный свежевыловленный судак или язь...вещь!
Наставник (65873)
Любую рыбу в любом виде. Лишь бы не тухлую. Категорически!
Но больше всего жареного сазана.

я рыбные каклеты больше всего люблю. А просто рыбу как то не очень
Наставник (97797)
Любую и в любом ) Для меня одинаково почетны килька пряного посола, сушеные окуньки и карасики, которых отец мужа ловит и солит и осетрина ) И соленую, и вареную, и запеченую, и жареную, и копченую, и сушеную
Хранитель Истины (270625)
Люблю! И больше всего нашу речную, донскую ))))) От мелочовки, пожаренной и залитой томатом до балыков из сазана, сома,осетра. Разная рыба хороша по своему. Лещ (именно лещ, чебак, киляк как у нас называют, кг 2-3 хорошо вяленый, копченый, отличная закуска к пиву и запеченый целиком да ещё с капустой, кашей и икрой внутри! А вяленый шемайка и рыбец! Фаршированая щука. Хе из карпа. Шашлык из толстолобика. А уха из разнорыбицы? Я молчу про котлеты и тефтели
Верховный Наставник (107753)
Больше морскую - корюшку, зубатку, палтус, навагу жареные. Лососевые солёные, впрочем хоть какие.
Наставник (81858)
колбаса ..)