Какой экстремальный вид спорта вам больше всего нравится?

Лично я занимаюсь маунтинбайкингом. Однако люблю наблюдать за кайтсёрфингом - класс! Но - дороговато для меня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44706)
Мотокросс.
Но как то у мя не срослось с мотиками)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
литрбол...куда уж икстримальней!)
Наставник (34693)
Шахматы.
Хранитель Истины (298320)
постельный теннис)))))))))
Верховный Наставник (141290)
за экстримом люблю наблюдать, а сама трусиха
Хранитель Истины (345443)
Просветленный (837922)
Воскресная грёбля) На большее времени нихватает)

Верховный Наставник (168540)
Грибная охота. Когда кабаны кругом ходят. Прошлый год был забег, через, как считалось, через непроходимое болото. Пробежал его, аки посуху. Правда потом дети из леса, можно сказать, на себе выносили. Староват стал, для таких скачек. Кстати сказать, а кабанчик-то застрял. Намертво. Зять со товарищи его потом и добыли. Всё по закону сделали. Он действительно застрял. И сам бы не выбрался.
флай кне
Наставник (43117)
Верховный Наставник (183800)
Присоединяюсь.
Ещё в восторге от всех видов фристайла!