У многих из вас после прошедшего дня накапливаются мыслимые и немыслимые грешхи. Вопрос на сон грядущий. У вас что сегодня в ночном просмотре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91001)
Да так полетать, в ночи, просто чувство,просто взлететь , помни это как на качелях взлетаешь,поймала момент лети, только не надо рядом на демонов смотреть, лети просто лети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я девочек люблю
Хранитель Истины (427121)
Смотрю программу Джона Уоррена ...вначале нашла(искала его)-рецепт английского пудинга и знакомство с Лондоном,сейчас Санкт-Пет. в его представлении...