Как правило, после просмотра трейлера, воображение рисует куда более интересный сюжет, чем оказывается в итоге. Почему у режиссёров такое бедное воображение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (113316)
50/50. Есть и скудные трейлеры к динамичным фильмам.
Мне вообще больше даже нравится реклама по тв какого нить фильма. Куда более интересное представление любимого кино. И с юморком, эмоционально, душевно)