.
Наставник (49364)

Отсутствие аппетита,нарушение сна,параноидальное расстройство психики...Это краткий перечень симптомов проявившихся после просмотра фотографий того,что люди едят!Всем привет!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53221)
Может не надо, на ночь глядя то?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Я в этот день в командировке был. объект бессонницы в студию!
ЗдарофФ!
Верховный Наставник (236527)
Руслан, я не знаю, кто это ест, причем ест-то в готовом виде, который полагаю мало напоминает...исходное сырье, но я бы это есть не стала наверно даже под угрозой расстрела. Привет, солнечный наш! )))))
Это мало еще... чуть обмороки не начались)))

Привет)
Советник (2907)
У меня такое после второго посещения сервиса
Вот вот, второй день мучают, гадами фсякими))) чую фсе признаки у меня, скоро, и будут наблюдаться))))
Доброй ночки)))
Гроссмейстер (9851)
С энтими блЮдами я скоро х у инькая-х у инькая буду!)
Наставник (44706)
Отсутствие аппетита,нарушение сна,параноидальное расстройство психики...Это висна...(((
Не брезгливый,пох.
Наставник (66647)
Прикольно, а при чем тут транспорт? У вас тут тоже междусобойчик как у нас в ФН, независимо от темы, все вопросы своим задаете?
Знаете, уже лет пять брезгаю есть не только в кафе, но и в дорогих ресторанах, в которые иногда приглашают друзья или деловые партнеры. Даже если приходится идти, сижу с бокалом вина и сыром или вообще с бутылкой воды. Не могу я есть эту стряпню. Да и сомневаюсь в качестве продуктов, напитков и соблюдении правил гигиены. А что едят многие люди сами дома, об этом лучше вообще не думать.
Не знаю о чем Вы тут спрашивали. О каких фотках. Я не из этой категории, просто по Вашему ЛК прошла сюда.