Я сегодня после просмотра канала РЕН-ТВ узнал, что оказывается Бермудский треугольник+

это бесовская база инопланетян в Атлантическом океане и они немного хотят изменить наше ДНК в своих корыстных целях. Но Путин сразу выявил их преступные намерения и направил эскадру противоБесовских кораблей во главе с Кириллом-капеланом че бы пресечь на корню эту диверсию. Как думаете Андреевский флаг победит?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55020)
Адназначна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Что за передача такая?
Наставник (47482)
они взяли флаг единой России он могучиственней
Наставник (93277)
Какая база инопланетян? Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли. Это все знают, после просветительской песни Высоцкого!
Наставник (66647)
Опоздала с Высоцким.
Гроссмейстер (7354)
Бермудский треугольник это х е р н я по сравнению что у нас на Байкале творится!
Просветленный (509683)
Время покажет