После просмотра этого фильма только один вопрос. НА ХРЕНА ЭТО НАДО БЫЛО ?) Что за фильм?

Может быть, в Польше совсем пенсионерам худо живётся?))
Дополнен 7 лет назад
Узнаёте его?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Ганс Клосс: Ставка больше, чем смерть"

Станислав Микульский

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Вот именно на хрена эти фильмы где война показана сплошным враньём.Пример почему то никогда не покажут,как по барински относились офицерики к солдатам.Особенно генералы СССР ,какими сволочами были.Поведение Жукова даже Сталина разозлило.Превратился в феодала считав армию вотчиной,а военнослужащих перевозчиками его награбленных богатств.