Какие мысли и ассоциации у вас возникли после просмотра вот этого ролика*? вн+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня возникли ассоциации с Донбассом (разрушенным, только непобежденным)...
Точно так же люди пытаются возвращаться к мирной жизни. Разбираются завалы, восстанавливается инфраструктура, даже идет посевная...

Люди-то везде похожи... Нелюди, вроде яценюков и порошенок, все еще грезят о продолжении войны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Нас сомненья берут, я сомнениям этим не рад. Эта мерзкая тяжесть в груди...

Всё так красиво в цвете, вот только интересно, у кого в то время была цветная пленка, ну и т.д... Да и пленка сохранилась идеально... )))))))))))))))
Мудрец (11279)

Да, особо никаких. Любой разрушенной в результаты военных действий крупный город выглядит примерно одинаково.
Разве, что Грозный 1995 года мне эти кадры напомнили.
Наставник (76933)
Велосипедов много. У моего дела на псковщине такой немецкий велосипед был. Я ещё под рамой на нём ездил. Дед говорил что у немцев украл когда они драпали.
Хранитель Истины (399391)
Какие могут быть с войной ассоциации? Только горькие.