По моему это во всех странах мира такое, кроме у нас... Так чего ж так, блин, дорого у нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
А сколько у них ставка по вкладам?,наверное менее 1% и в РФ сравните
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если дураки берут по таким ставкам, как у нас, то почему бы не давать?
Там и кредитов таких нет. Там люди умные и поэтому они на третьем месте по уровню жизни, а не на 168-м, сразу после Конго, как мы.
Наставник (34417)
Спрос рождает предложение
Верховный Наставник (203413)
российские банки берут в Японии , США кредиты под 1-2 %, а своим клиентам впаривают под 30% и жируют...