Почему во всем мире либералы - это патриоты, искренне любящие свои страны и только у нас +

либерасты ненавидят и презирают Россию и ее народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738545)
Разновидность моральных уродов позиционирующих себя чуть ли не спасителями мира.
До боли банально уже с незапамятных времен.
Даже на этом сайте заметно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
У России свой путь!
Верховный Наставник (126700)
Жажда лёгкого бабла. Гадить - это не мешки ворочать
Просветленный (594851)
Либералы хотят демократию ..население отказывается жить демократично...За что любить население?логика то где?
Верховный Наставник (122258)
у нас давно кем-то из великих дано верное определение либералов..
что эте, кто не ценит прелестей родины своей, её самобытности и непохожести на другие страны, зато активно как попугай, навязывает всем клише про процветание запада))
Хранитель Истины (337292)
Ответ в самом вопросе. С какого перепугу либерасты местные это либералы? Им волю дай, они всех сгнобят. А здешние патриоты(Именно патриоты , а не пОтриоты, пЭдриоты и прочая) как раз не чужды либеральных идей!!! Я и патриот и либерал!
Верховный Наставник (122723)
как ты смеешь ты так говорить... да сильнее и крепче чем кавбой никто из вас родину не любит... ну по крайней мере вы так пиZдеть не умеете
кто тебе сказал? телевизор? ну ты бенедровец.....
Я хоть и не либерал, но понимаю их-за что любить таких дурачков, как ты?
Хранитель Истины (427889)
Либералы везде одинаковые . Наши либералы такие же как и в США они любят свободу вернее то что понимают под этим ,а Родина и остальные ценности для них вторичны . Так что наши либералы такие же как и везде .
Хранитель Истины (308547)
Либерал это ПРЕДАТЕЛЬ...точка
Мудрец (20521)
Достоевский еще тогда очень точно особенности русского либерализма подметил. Писал о тех временах, а будто бы о сегодняшних:

"Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг..."

"Одна из характерных черт русского либерализма - это страшное презрение к народу..."

"Либерал «брезглив к народу и высокомерен к земле Русской. «Мы, дескать, только одни и можем совет дать,...научим народ его правам и обязанностям»"

"«Герцен был социалистом как русский барич... Отрицал собственность и был обеспеченным. Он заводил революции и в то же время любил комфорт и семейный покой». «Наши «скитальцы» продавали крестьян и, получив денежки, уезжали в Париж способствовать изданию радикальных газет для спасения уже всего человечества... Кто мешал им просто-запросто освободить своих крестьян с землей?»"