Так все таки Грудинин или Путин. Последним опросам даже среди либерастов+

рейтинг "тёмной лошадки" выставленной КПРФ намного больше чем у "блондинистой лошадки", что повергло в шок всю элиту либеральной тусовки. А про электорат ЛДПР, Справедливоросов и разумеется КПРФ вообще даже нечего говорить, все переметнулись к новому фавориту от простого народа. Как думаете второй тур будет или нет?
по последним
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Вот если бы не было Владимирыча с удовольствием бы за Грудинина голос отдал. А что? С землей он связан, На до сельское хозяйство поднимать. Иначе никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Грудинин за Путина, Сталина...С ним все ясно!
Верховный Наставник (169975)
не надо считать людей тупым быдлом
Наставник (46048)
Ну да...вам ведь в Белоруссии виднее...кто к кому в России переметнулся.
В отличии...
От нас...россиян.
Наставник (43096)
Не будет зачем тратить бабло результаты итак известны ,просто раскидаются голоса и Грудинин оттянет голоса патриотов , а у Путина в сухом остатке будут ура-патриоты )
Было конечно интересно взглянуть на реальные цифры , но и так в принципе можно прикинуть их не больше 35-40% процентов )
Наставник (86829)
Будет Если не произойдёт чего нить форсмажорного
Путин и его команда --большие выдумщики

И кстати я не удивлюсь если при Грудинине --если он победит --разумеется --Путин премьером станет..))
Верховный Наставник (100072)
Я не очень понял: кто к кому переметнулся? Если к Грудинину, так он такой же коммунист, как и Зюганов и тоже не бедный человек. На счёт постигшего каких-то либералов шока, ты вряд ли прав. Этот трюк с вводом "тёмной лошадки", для видимости демократичности проворачивают не в первый раз. Так, что никакого шока нет и не будет - лошадка выиграть не должна по определению. Шок будет, если она, вдруг, выиграет.
Хранитель Истины (449566)
Вопрос по выборам в РФ задал задал иностранец, половина ответов от иностранцев. О-ё-ё! Что происходит? Иностранцев очень волнуют события происходящие в РФ? Или этих иностранцев кто-то нанял? Откуда такой интерес к России? И так ведь в большинстве вопросов. Это получается, что когда иностранцы вмешиваются в наши внутренние дела, в нашу политику, в избирательное право, это нормально, а как только мы начинаем говорить о проблемах Украины или Белорусии сразу возмущенно воют о том, что мы не имеем право вмешиваться в их личную жизнь! А они, значит, имеют!