Почему у нас тех кто был за Грудинина -уже переселили? а те ,кто за Путина -все еще живут в

подвешенном состоянии ? Это испытание на патриотизм? или как?))

Дополнен 5 лет назад
Кстати, квартиры там были в этих домах просторные..это еще немцы пленные строили..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)
Кузьмич, не переживай! К осени точно будешь новоселье справлять.
Не забудь нас коньяком напоить, я водку 40 градусов не пью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201591)
это издевательство над путиноидами...
Наставник (43096)
Не грусти Кузьмич, после майских переедешь)
Хранитель Истины (425395)
Видимо да Кузьмич . Зато теперь можно сказать что вы настоящий патриот , а не как по телевизору за деньги. А что обещают хоть?
Просветленный (831122)

Не в тему, ничего больше не попалось, но так живём с кровавым Путиным)
Опять ты Кузьмич пролетаешь как фанера над Парижем)))
Наставник (81282)
Прям почти как ужас))

Шикарные, кстати, дома, конца 19 века, но еще бы лет двести простояли.. Несколько таких все-таки изволили частникам на откуп отдать, те восстановили, щас помещения сдают.