Путин все таки побаивается Грудинина и гнева народа чтобы снять его с выборов?+

а если бы сняли то тогда были бы массовые миллионные протесты по всей России или нет, почему

05 марта 2018
ЦИК не будет рассматривать вопрос о снятии кандидата Грудинина с выборов из-за банковских счетов в Швейцарии
Центризбирком не будет рассматривать вопрос о снятии кандидата Павла Грудинина с выборов президента из-за банковских счетов в Швейцарии. Об этом «Новой газете» зампредседателя ЦИК Николай Булаев. При этом он отметил, что снять кандидата может Верховный суд, но на сегодняшний день никаких заявлений по этому поводу нет.
Ранее член ЦИК Александр Кинёв сообщил, что комиссии стало известно в общей сложности о 13-ти иностранных счетах Павла Грудинина. Кинёв добавил, что наличие незакрытых счетов в зарубежных банках на момент регистрации и дезинформация ЦИК является безусловным основанием для снятия кандидата.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Госпидя,да не конкурент он ему,лживый на сквозь и нервный,не выдержанный)
Путин,было б об чем ему думать,о Грудинине))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
как же вы все не братья боитесь Путина, трепещите ... и завидуйте нам)))
Мудрец (14861)
Грудинин - марионетка) Неужели кто-то думает, наивный, что Путин позволит себя проиграть?)
Хранитель Истины (306763)
Правильно делает. - зачем народ волновать.. -тихохонько сообщили о счетах и золоте в швейцарских банках - этого достаточно. и так грудиницы вопят - почему только его проверяют. а вот после выборов - можно будет задать вопросик - откуда деньги. Зин?
Верховный Наставник (126802)
Да, это непросто сделать. Но наврать про какие-то счета - этого уже достаточно!
Хранитель Истины (258379)
Ой, да ладно, миллионные протесты... Что вы все нас за идиотов, не имеющих своего мнения, держите? И откуда такая забота?
Наставник (54611)
Данунах "боится"... боьльшинство электората альтернативы в этом мусоре всеравно не видит, так что к снимут-оставят полное равнодушие. Ну УхоЛождь потрындят, да успакоятся...