Видимо Путин все - таки проиграет выборы , если уж русские националисты и даже Квачков, агитируют за Грудинина....?...+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не проиграет - кому нужен этот Грудинин, тем более - со вновь вскрывшимися фактами?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ха...ха..
Верховный Наставник (127463)
а тебе-то это каким боком?.. Всё уже решено...
Верховный Наставник (111911)
но если Путин уйдёт, то ситуация в России будет налаживаться
и американцы не пришлют нам гуманитарку.
Наставник (33976)
Посмотрим,как посчитают
Верховный Наставник (130534)
Путин готов на всё, чтобы пожизненно править и всем владеть.
Мудрец (16781)
А Квачкова-то вы сюда зачем приплели? Он же преступник. 8 февраля 2013 года Мосгорсуд приговорил Квачкова к 13 годам колонии строгого режима за подготовку вооружённого мятежа. Или вы за Квачкова агитируете?