Ну ладно Путин победил, а почему наши 2 либеральных кандидата набрали всего 2%, даже не знамший ни кого Грудинин больше и Жириновский, то есть ОППЫ тока в интернете победить могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Два процента - это ни куя себе, это почти два миллиона придурков!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206689)
"даже не знамший ни кого Грудинин"!?....в том то и дело, что их то знают!
Грудинин сдулся в середине дебатов, а так бы больше набрал. Жириновский уже родной , как за него не проголосовать. Остальные перцы не внушают доверия ваапще
Верховный Наставник (116633)
Вот, эти полудурки представлены у нас, в ОПС.
Путин - лузер по сравнению с его коллегами из бывших братских республик, Лукашенко в Беларуси и тот набрал более 80% голосов. Не говоря о Казахстане и других республиках Средней Азии. Так что успехи российской оппозиции на постсоветском пространстве очевидны, учитывая факт, что власть в России традиционно передаётся по наследству, и тот же Путин получил её в дар от Ельцина.
люди уже сыты пистижем либерастов, вот потому они столько и набрали)
Верховный Наставник (145572)
Ну если вдуматься.У них не чувствуется внутренней силы.Харизмы как говорят.У Жириновского она есть,но он балабол ещё тот.Как начал работать под клоуна,так и работает.А жалко...умный человек.А на Грудинина...посмотрите ему в глаза...какая я то ненависть что ли.Стоит задать ему неприятный вопрос,злится и сказать не знает что.Собчак дура дурой.Ей бы про Крым помолчать и за умную сошла бы.А остальные...ну профессорами преподавать,а не в политику лезть.
Хранитель Истины (391149)
Выборы закончены. Забудьте.......и готовьтесь к новым Рывкам и Свершениям. В свете грядущих Майских Указов.....
Наставник (49865)
интересно бы узнать процент не выявленных шизофреников в обществе, уж не 2 ли процента?