..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Все - таки президентом будет Грудинин, а не Путин..- Формула такая существует!?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ТОЛЬКО ПУТИН будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А чё уж тогда не Собчак? Она вроде тоже не лысая....................
Хранитель Истины (299495)
А клика-то останется та же которая за ниточки куклу-марионетку Путина дергает!
ЧТо он может против Клики? Стоит ему только вякнуть как тут же он исчезнет с лица Земли. Если уже такое не случилось ранее - уж больно он не похож на того 2000-го Путина, этот 2018-ый Путин.
Путин-2000

Путин-2018

Просветленный (722412)
Только Путин!!!
Просветленный (838295)
А чего именно Сисякин ?) Мы не знаем, кто будет баллотироваться в 2024 году)
Хранитель Истины (291106)
Нет, если по этой формуле, то Путин ещё до конца не облысел... А уж потом...
Уже не дождешься!!!!!