Если бы вы были толстой, вам легче было бы начать в спорт зал ходить или сидеть на диетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Диета это вкусно !!но дорого..Поэтому редко.спорт зал наоборот дает вес ,только не жира а мышц (( Это бизнес приносящий доход на обмане .почему я так говорю?я 2годв этим занималась ,пол холодильника после тренировки съедала.и вес и мышцы прибавились.плюс один -сама форма тела конечно красиво формируется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Одна диета без физнагрузок не поможет. Личный опыт
Хранитель Истины (270499)
Мне легко и так жить... )))
Наставник (82987)
сначала диета, че жир утрамбовывать))
Хранитель Истины (250908)
если бы.. да кабы..))
здесь нет толстых
только красивые))))))
Наставник (82067)
На диетах. К спортзалам стойкое отвращение.
Верховный Наставник (240390)
нет, не легче
Намного тяжелее, наоборот!
Пока ноги не заболели, меня не сдвинуть с места было - 147 кило))) А сейчас вон - красота)) И питание правильное и физнагрузки))
Хранитель Истины (487980)
Я всю жизнь толстая,но лишь сейчас легко не ем то,что жир наращивает.
Результаты - потрясающие! Что есть большим стимулом.... А плаваю для
большого своего удовольствия!
Мне легче бы было катиться колбаской...по Малой Спасской)))