Если я на диетах не сижу ,калории не считаю и в зал не хожу,то почему от меня муж не сбежал еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Может, ты ему ноги перебила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Ты его не предупредила)))
Магистр (1725)
не зарекайся
Просто он счастливый человек и не ищет невротические связи с невротичками (пардон за тафтологию)
Тьфу,тьфу,тьфу!
Наставник (73953)
Вкусный борщ!
Хранитель Истины (270353)
Потому что ему уютно, комфортно, спокойно со своей любимой жёнушкой...)))
Я вообще не представляю что такого можно натворить чтобы муж сбежал Инициаторы развода, как правило, женщины.
Верховный Наставник (233534)
Его крышечка идеально подошла к твоему горшочку.
Тютелька в тютельку прям...))))
Гроссмейстер (9318)
Как вариант: потому что в качестве мужа Вы выбрали человека с нормальными ценностями, а не пустышку, которой (в данном случае которому) жизненно важно красивое тело. Ну и создали семью со здоровой, хорошей атмосферой.
Хранитель Истины (487945)
По-видимому,всё-таки по-настоящему любит....