Ч
Наставник (76405)

Если очень толстая женщина взялась за диету и спорт и сильно худеет, это она будет делать для себя

или чтобы найти мужчину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210240)
если сильно толстая, то уже для доктора))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383965)
А ты худеть будешь для себя или в расчете найти себе кого нибудь?
Наставник (40395)
найдёт типя, ахмурит, а патом задавит типа дабратой и интилектам)))
А ты считаешь, что у толстых женщин нет мужчин? )
Да сплошь и рядом толстушки пользуются успехом,
кто бы тут ядом не брызгал и свои навязчивые идеи нам не озвучивал...
Может женщина поняла, что ей тяжело в таком весе или проблемы со здоровьем начались...