А если у Вас дитё будет толстым Вы ему об этом скажет и посадите на диету?))

...а то знаю одну мамашу, дочке 13, а она весит кг 70 наверное, а мама грит, вырастит, сама решит какой ей быть))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372519)
Нашей не в кого)
Не хочу думать о том, что не реально))
Она дрыщ, пытаюсь откормить наоборот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Обязательно.В первую очередь это вредно.
Хранитель Истины (313525)
Да)) Я и так свою всё время шпыняю..
и можете тапки кидать)
я это говорю обоим детям
Верховный Наставник (161586)
А он у меня и был толстый (не жирный, но упитанный..), а потом каааак начал расти и стал худым и высоким... Хотелось ба потолще!
Обязательно.
Мудрец (22314)
У меня дите совсем не худенькое. Но у него это последствия гормональной химиотерапии. Так что на диету пока не садимся, а стали активно спортом заниматься. Результат уже есть.
Посмотрим, что дальше будет...
Гроссмейстер (9018)
малого ограничивали в хлебе,гарнирах,сладостях вредных,а сейчас вымахал так,что не знаем как поправить.всё в рост и спортзал идёт
Моя дочка 13 лет весит 65 кг. Она ест у меня ну очень мало... Делает почти каждый день Джиллиан Майклс,сама без всяких там шпыняний. но ни куя не худеет.
У подруги младшая такая, в папу, полнеет от любой крошки.
Подружка моя умница, объясняет ей все правильно и не давит,
просто хлеб и сладкое ограничивает и порции дробит, спорт опять же.
Так девчонка такая сильная, выносливая! А голы какие бьет, мальчикам не снились)))
никогда и ни за что. Буду следить за его питанием и все. Хватит меня. Мне при любом удобном случаи напоминали об это и что в итоге. В 15лет ненавидела себя и ела ела ела. Жутко себя стеснялась и боялась вообще с кем либо разговаривать.мне казалось что все в меня тыкают пальцем и смеются. Слава Богу в 19 лет встретила мужа который все перевернул и убедил меня что идеальная фигура шар,что мир прекрасен и лучше быть толстой и счастливый чем худой и злой.
Наставник (73047)
Я бы этого изначально не допустила...
Наставник (95613)
Да, я веду пропаганду худобы.