Будет ли Россия вводить свои войска в Украину как она это сделала с Крымом? как думайте???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (337905)
На 99% уверена, что не будет. И Боже упаси!И так уже Россию в чём можно и нельзя обвиняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ВВЕДЁТ !!! ВРЕМЯ ПРИШЛО(((((((((
Может уже ввела, только своим СМИ говорить не велит
Мудрец (13325)
Не будет.
Верховный Наставник (127344)
А какие войска были введены в Крым?
в Крыму был русский флот.
Верховный Наставник (146321)
кисло с пресным не путай. ничего никуда Россия не вводила
Есть сведения, что уже нет. Время прошло, проехали.То есть, конечно, какой-то ограниченный контингент там есть - спецназ, координаторы, организаторы, тайные агенты, но масштабного вторжения, надеюсь, уже не произойдёт. И слава богу.
Наставник (49862)
Нет. Задача явно не состоит в политическом отжиме, иначе в кремле не ждали бы пока украина подтянет своих военных. Задача сделать из Украины подчиняющееся вассальное образование, а для этого прямой войны не надо, достаточно дестабилизации , саботажа выборов, с последующей сменой правительства.
Верховный Наставник (126820)
Конечно надо, но пока и вторая часть "военной фазы" не достигла своих целей. Конечно плохо, что есть жертвы, но вырвать свободу из рук фашистов, да ещё информационно и материально поддерживаемых Западом, не так то легко. Но даже такая помощь Западных стран не даёт успеха в осуществлении геноцида украинского народа
Гроссмейстер (7385)
Я честно не знаю, тут много интернет-воинов. готовых виртуально дойти аж до Львова, но русский солдат, когда уже прекратят проливать его кровь
Наставник (82198)
Дааа..а совсем недавно глотки драли все тут...что войска в Крым не вводили....
Не будет.Дестабилизация ей выгоднее.
Если *и из Киева начнут побеждать не исключено.
Гроссмейстер (5912)
Не собиралась, не собирается и не будет. А то, что этого хочет Запад - Москве не указ.
Уразумел?
Мудрец (22192)
В Крым Россия войска не вводила, там уже 250 лет стоит Черноморский военно- морской флот России, а это армия. А на Украине всё происходит с молчаливого одобрения большинства, и России нечего ввязываться. Кто заварил, тот пусть и расхлёбывает.