Почему если бы не Дрюня Прохор, то к США бы лояльней относились, а так в Госдепе не на того ставку сделали, так как Андрюха не притягивает своими вопросами РОССИЮ к США а наоборот отталкивает, а мож и наш это человек-то.а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127332)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прохоров не знаю. Вальтер точно наш. Пишет вопрос- и я прям слышу, как она над ним сама угорает.
отталкивает только дураков..Не.. это их человек.На Америку работает.
Я давно говорил - при таких друзьях пиндосам и врагов не надо!)
Наставник (33517)
истину глаголешь
Наставник (88692)
Надо его за это банить - разжигает межнациональную рознь и ненависть к пиндостану!
Верховный Наставник (126793)
Я бы мог согласиться с этим мнением про Walter, но с Прохоровым я ранее общался на майловских Ответах. Он там разоткровенничался. Искренне удивлялся, почему чем больше он хвалит США тем меньше народу его поддерживают. В другом комментарии признавался в работе на Госдеп. И это были не политические баталии, а разговор о жизненных проблемах.
Теперь он помудрел и понял про свою наивность. Осталось ему только безапелляционно троллить
Верховный Наставник (110919)
Ребята, не мешайте человеку работать, он на службе в отделе по антиамериканской пропаганде.
Но вот сообщить его непосредственному начальству, что он относится к порученному делу халатно, без выдумки, инициативы и огонька - не помешает!
Ему надо премию выписать...от благодарных русских за всемерное укрепление имиджа России!