Книга Маяковского ,детям цена более 60 000 рублей,очуметь? стоит как айфон))

ссылка на источник: http://kniganika.ru/knigi/redkie-knigi-sssr/vladim...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145858)
Так она наверно написана вручную на натуральном пергаменте...наверно на лохов рассчитано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так это уже не книга... это уже фолиант... там смотреть нужно год, издательство, тираж...
5 копеек чеканки 1963 года тоже около 100 тысяч стоят...
Нее, ну а че? Гумажная книга теперь нужна тока любителям... Тиражи невелики. Хочешь получать удовольствие, плати. Цена определяется спросом и предложением)
Наставник (93231)
А в простом магазине не пытались прицениться)))