Так.. Навеяло..Первопечатник Иван Фёдоров изобрёл печать книг России... А сейчас заходишь в книжный и видишь, что "бумажная" продукция стоит как рукописные инкунабулы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если не ошибаюсь, общественности изобретение Ивана Федорова не сильно по душе пришлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, цены заоблачные...во всяком случае в трибалтике. Видимо, как писали бр. Стругацкие:
- ...Умные нам не надобны. Надобны верные.