Магистр (2087)

Некоторые люди стоят в очереди всю ночь за новым айфоном. А вы в молодости стояли по ночам за книгами в очереди? Зачем тогда осуждаете?

Очередь из желающих заполучить заветный "яблочный" девайс начала формироваться к ночи, а к утру в ней стояло примерно 200 человек. Охрана "Галереи" начала пускать нетерпеливых посетителей в 07:45 - за 15 минут до открытия ТРК. Несколько человек всю ночь простояли на улице с детьми.

Самый дешевый iPhone X с 64 Гб памяти стоит 79900 рублей. В "Галерее" ввели правило - не более двух айфонов в одни руки.

ЭТО ПИТЕР, ДЕТКА!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461468)
Нет, мы стояли ночами за билетами в БДТ, где играли тогда Басилашвили, Лавров,Смоктуновский, Доронина, Юрский, Луспекаев, Шарко, Стржельчик, Толубеев...
А эти на снимках- ипанутые. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За билетами стоял на гастрольные спектакли московских театров. А за книгами стоять у нас негда было, хоть застойся. Весь дефицит - в обком\горком и спекулянтам. Так что я книги без очереди покупал, только ценник умножен на 25.
А зачем за айфоном стоять всю ночь? Это разве дефицит?! Я не в теме, извиняюсь.
Хранитель Истины (498093)
Айфон тоже относится к "духовной пище"?
Как бы тебе прояснить ситуацию.... Книга - источник знаний. "Огрызок" - кусок понтового пластика, с функциями Нокии за 500р....хотя у Нокии функционала больше, там хоть аккумулятор съёмный...
Хранитель Истины (258202)
В магазине полно всяких гаджетов, со всеми желаемыми функциями. Так что, стояние в очереди за новыми айфонами, это дурь и голимые понты. Т.е. без айфона тебя уже и за человека не считают? Жесть полная...объясните мне, пожалуйста, з а ч е м?! они нужны, да ещё за т а к и е деньги?
Наставник (81952)
Та начхать сто раз, пусть стоят, если ноябрьской ночью в Питере делать больше нехрен..
Хранитель Истины (302872)
Дэбилы)))
В самой жуткой очереди, в которой я стояла - это за талончиком к терапевту))))в то время не было частных клиник)))) за колбасой, шубой, книгами и айфонами в жизни стоять не буду))))