Развитие говорите? А как объясните тот факт, что АН-2 официально внесен в Книгу рекордов, как единственный самолет, который выпускают беспрерывно на протяжении более 60-ти лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133818)
Ты сецчас кого протроллить пытался... АН это украинские самолеты , дурашка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему не в АТО, гнида?
Очень удачный самолет имеющий низкую себестоимость при вполне нормальной функциональности
ПС. Кстати АК-47 . его модификации лидируют в мировом производсотве по тем-же причинам. Более 60 лет.
Наставник (52382)
ОМГ реально дЭБиЛ