Если более , чем у половины населения России нет желания читать книги, учиться и, как следствие,

иметь нормальную работу..А есть только желание брать, ныть, что им не дают и душат налогами.. То даже и в таком случае у России есть будущее.. Потому что никогда не переведутся в ней УМНЫЕ ЛЮДИ!!

Хочешь быть умным? Нет препятствий..дерзай..Хочешь быть дураком? сиди и ной дальше...никто не запретит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
Ты права. Но знаешь, ноют и с образованием. Ты только вдумайся - у нас все сказки про халяву. Вот у немцев как? То родители решили детей в лес завести, то старика убить - жрёт он. А у нас? То Емеля, то хозяйка медной горы... Всю жизнь халяву ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а лошади кушают овес и сено
Наставник (79525)
Не запретит..))Но-"моск клевать" -не прекратят...И откель такая "цифирь"-более половины"?
Помните притчу про РЭволюционЭров? "Сижу на печи с балайкой в руках..."
Верховный Наставник (117008)
При всём моём к тебе уважении, ты передёргиваешь факты. В России давно уже ум и образование ничего не значат, хотя иметь образование, ещё не означает быть умным. Всё дело в том, что даже имеющему образование, дорога к кормушке закрыта. Там кормятся лишь "избранные" и налоги идут, кстати, на их обогащение. Но никак не на развитие страны и на социальные нужды. Россия лишь регрессирует, во всех отношениях. Странно, что некоторые этого не замечают, либо не хотят замечать.