Чугункин заявил, что Россия поставляет в ДНР ядерное оружие. Интересно - это горилка как у его шефа или уже наркота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
у его шефа горилка, а у самого чугункина отсутствуют извилины: что ему дунули в ухо, то его рот и выдует. Совсем йопнулись дебилоиды в попытках нагнетать и выклянчить у СШАнии джавелины.
Кстати, доставляет: как они против ЯО джавелинами-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Они там все что- то курят!!! если это когда- то кончится, то как мы без этого цирка?!)))
Хранитель Истины (449296)
Это не новость. До этого министр обороны Украины Муженко уже заявлял, что РФ применяет на Донбассе ядерное оружие. Что у них с головой-непонятно.
Хранитель Истины (308630)
Мож поставить чтобы не звиздил