А вот это вот: "Я его слепила из того что было" )) Вы уже свою лепку закончили или как?)

Навеяно Эльзой)
да, и что вы там налепили?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
пыталась
но никак не мог понять человек, почему перед женщиной дверь надо открывать или почему надо минимально за собой следить...но это верхушка айсберга
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714049)
НЕ.я взяла уже слепленного..хотя кое что я б все таки перелепила..но тут уже намертво вросло..не знаю..хоть молотком отбивай,размачивай и переделывай)))))
мне лениво ...пусть оно само как нитьь...
Хранитель Истины (380509)
Не лепила я ничего. Постаралась просто кое что подправить потихонечку, неназойливо, а кое с чем и смириться. А что поделать? Если любишь и любима, приходится чем-то жертвовать.
Верховный Наставник (161001)
У меня стока "что было" нету и не было ))) так ...кой какие коррективы внесла и все
Верховный Наставник (233289)
Как показала жизнь -- х р е новый из меня скульптор.
Лепить -- не мое. Любить -- любила, лепить не научилась
Магистр (1643)
Мне уже вылепленный достался,я его только до лепила))
Верховный Наставник (165559)
27 лет леплю) А работы всё непочатый край)
Верховный Наставник (125687)
у меня муж применительно к отношениям говорит другую присказку "используй то, что под рукою и не ищи себе другое..."
Хранитель Истины (361366)
та памагли слипить(((
вмаей мед.истории уже лежит мая фота,посли лепки ..я думаю она вечно будет паттверждать мой диагнос...))

привецтвуйу))
Верховный Наставник (153314)
слепить пытались из меня,один раз я даже пыталась стать пластилиновой,пока не надоело....
третий муж не рискует...
человека надо или принимать какой он есть или к черту