Русские и украинцы — один народ, заявил Путин...а тут пургу какую то на братьев и сестер несете...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наверное столицу скоро в Киев перенесут - Отец городов русских .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Тут я согласен с ним и всегда утверждал, что мы один народ.
Верховный Наставник (186612)
народности -украинец нет , есть гражданин украины . а "пургу" если и несем то на определенного . конкретного человека и его взгляды . национальность роли не игрет
Верховный Наставник (164804)
В семье не без урода.(
Собчак не согласна: она, на 1 канале сказала, что .... "Украинцы - наши младшие ... соседи!"
Программа "Время покажет"
Да, мы один народ
Русские и украинцы-один народ. Русские и каклы-ничего общего.