Тут один "герой Украины" посетовал, что русские считают украинцев людьми второго сорта +

Не люблю делить людей на сорта, но всё-таки: а как можно назвать людей, которые умудрились за23 года профукать половину всего, что им досталось от СССР, а ещё за два года - практически всё остальное, и при этом виноватыми этом считают "клятих москалей"?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы назвала их зомбированными.
Не хочу уподобляться местным либералкам, которые действительно делят людей на сорта (и еще гордятся этим).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты вопросы свои сам почитывай иногда...
Этих людей называют просто-"больное животное".
ну что за бред?неужели ты сам такую хр е нь сочиняешь?