Путин говорит, что русские и украинцы-один народ. Вы с ним согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Он имеет в виду что все мы есть изначально русские. Только впоследствии, по недомыслию, хохлы забыли что они русские. Правду говорят - когда хохол умнеет он становится русским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644174)
да.простым и честным людям не нужны войны.мы просто можем жить и работать.и к друг другу не лезть.ч казахами-так.
.
Советник (2698)
Нет, это малограмотный бред.
Наставник (81460)
Если Путин воюет сам с собой, это вызывает некоторые опасения..Всё же он наш Президент..
Верховный Наставник (134861)
Нет... русские отдельная нация, украинцы отдельная.....
Наставник (84299)
да. но некоторые украинцы так не считают почему-то. кто-то из политиков в прошлом году заявил, что у них комплекс младшего брата.
Наставник (72720)
Да.
Просветленный (653280)
Ни в коем случае.
И, прежде всего, по менталитету.
Наставник (47482)
Путина повторил девизы Советского времени. а с тем временем я согласен
Советник (2900)
Нет.Он просто подлизывается к украинцам.
Наставник (38466)
он патологический лжец)))
мы с ним не согласны, но один народ.
Наставник (83226)
ну а русские и мордвины с чувашами да чеченами разве один народ
разные народы.проживающие в в России
а украинцы в Украине
Наставник (50176)
а что, есть различия?!
Да. Но судьба сложилась по разному, и я думаю что судьба русских и украинцев сложится как примерно чехи и словаки, испанцы и португальцы, англичане и шотландцы, сербы и хорваты, немцы и австрийцы. Отчуждаться будут дальше.
Славяне.....Вот тока без ЗАПАДЕНЦЕВ
Наставник (82198)
Это полнейшая чушь! Русские и украинцы разные:
1. Генетически. Украинцы в большинстве славяне, а русские генетически впитали в себя всю финно угорскую группу, а также мордву, удмуртов и другие народности...
2. Внешне. Во внешности русских больше азиатских черт, как то: высокие скулы, узкие или глубокопосаженные глаза. Кроме того, русского от украинца можно отличить по носам...у украинцев НИКОГДА не бывает курносых носов или носов уточкой! Украинцы имеют более гармоничную внешность...они в большинстве более красивы, чем русские. Я уж молчу о красоте украинок! Это одна из самых красивых наций в Европе! По красоте к украинкам могут приблизиться только полячки и чешки! Русские женщины не так красивы....при всем уважении к красоте русских красавиц.

3. В быту. Украинцы в абсолютном большинстве аккуратисты, хозяйственные и рачительные. Поедьте в украинское село и русскую деревню...сразу увидите разницу! У украинцев всегда ухоженные дома и подворье, много зелени, цветов, мусор не валяется, все посмжено и ухожено!
4. По менталитету. Украинцы более трудолюбивы, болеп гостеприимны и более открыты, чем русские. Еще украинская душа склонна к романтике и певучести...и украинцы намного меньше пьют, чем русские...это факт!
Украинцы свободолюбивы....кроме того они весьма терпеливы....но если терпение украинца надорвать...берегитесь!!! Он просто так не успокоится...в этом смысле я думаю, что русские более спокойны и пофигистичнее...
5. Религиозность. Украинцы более религиозны...особенно на Западной Украине....

Вообщем.....это совершенно разные народы..
Я не идеализирую украинцев.....и у меня нет цели рассматривать негативные черты русских или украинцев...НО ЭТО РАЗНЫЕ НАРОДЫ И ПО ПРОИСХОЖДЕНИЮ, И ПО ОБРАЗУ ЖИЗНИ!
Мудрец (19387)
ты передай там своим по цепочке-мы с Путиным согласны
и если они захотят присоединится к нам
мы поможем