Как объяснить бывшему мужу что вы больше не его собственность?

И можете делать что вам захочется
Или это уже надолго клин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15234)
1.Были чьей-то собственностью?.....( не укладывается...сорри))
2.Никто так просто от собственности не отказывается.....
3.Клин.....надолго или накоротко... все в твоих руках))))...
зы....ситуация, как и вопрос ....за гранью добра и зла.....((((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Разные бывают бывшие мужья...
Верховный Наставник (152480)
Свидетельством о разводе в нос ему ткни и... пошли его лесом)))
Верховный Наставник (161520)
я ни чья ни собственность, даже и действующего мужа!
мне кажется это зависит от мужа, одним и в браке дела нет до своей жены, другим и после развода невыносима мысль о том, что эта женщина больше не его), думаю только со временем он что нибудь поймет)
можешь послать ему фотку, где ты делаешь минет другому мужику. Думаю больше с тобой связываться не будет. Правда может убить.
Верховный Наставник (105284)
от мужа зависит) если он привык что вы (ну или кто-то там)) его собственность, то отвыкнуть сложно будет)