В «связях с Россией» американцы подозревают не только действующего президента Дональда Трампа, но и его бывшего оппонента на выборах — Хиллари Клинтон. Больше половины граждан США считают, что расследование должно вестись в отношении обоих политиков.

Кроме того, со стороны республиканцев уже звучат заявления, что Клинтон — «российский агент» и хочет развалить Америку.
Дополнен 6 лет назад

как вам новость?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Никак. Ну подвергнут импичменту тов. Трампа, или не подвергнут, мне глубоко до лампочки... Если человека(самку человека) волнуют такие вещи, это ппц... На улице лето...