Вопрос работающим....Вы утром...успеваете что-то еще по дому сделать?перед работой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Привет! А вот на фига? Иногда бывает, могу белье в машинку закинуть. потом развесить,Мухтару суп сварит успеваю, пока собираюсь, но овощи в суп натереть уже не успеваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9029)
Да. Могу суп доварить, если мясо с вечера сварила. Полы помыть.
Доброе утро!)
Я встаю в 6.45. Через час должна выйти из дома, ни минутой позже. Никаких домашних дел.
Хранитель Истины (303268)
Вставала в 4:30, выходила в 6:30))
За два часа успевала принять душ, накраситься, уложиться, поднять детей, провести им мыльно-рыльные процедуры, одеть и каждой заплести косы)))
Верховный Наставник (165744)
када работала все делала .на вечер заготовки ,завтрак всем ,стирку налаживала ,собаков покормить
Верховный Наставник (232907)
Бывает что поднимет нелегкая часов в полпятого..так и полы намою и приготовлю.
Выхожу из дома в 10-50 , успеваю постирать, убрать и если нужно сварить чонить))
Верховный Наставник (242394)
Успеваю только в душ, завтрак нам с сыном приготовить и его в школу отправить
Верховный Наставник (240280)
я уже которое утро подряд забываю доставь из морозилки мясо, что бы вечером приготовить поесть))) а вы про какие-то домашние дела!)))
Верховный Наставник (105284)
ну максимум убрать со стола после завтрака))